EN
ES
TR
IT
FR
AR
RU
PT
Il mio account
Esci
Imposta i tuoi tornei preferiti, commenta e vota le partite e molto altro ancora!
Accedi
Iscriviti
Risultati in Diretta
Statistiche
Anteprime
Fatti Salienti
Bonus Scommesse
I Migliori Tornei
Preferiti
Tutti i Tornei
Internazionale
»
Club Friendlies - 2024 - Club Friendlies
»
Khimki-Veles Moscow
FC Copenhagen-Hilleroed
Zenit St. Petersburg-PFC Sochi
BSC Young Boys-Neuchatel Xamax FCS
Khimki-Arsenal Tula
LASK-CFR Cluj
WSG Tirol-Gornik Zabrze
Altach-VfB Stuttgart II
FC Winterthur-Eintracht Braunschweig
BW Linz-1860 Munich
Union St.Gilloise-KFC Nijlen
FK Akhmat-FC Chelyabinsk
Yverdon Sport FC-SAFP
Randers FC-Viborg
MSV Duisburg-Hibernian
Go Ahead Eagles-Telstar
Wolfsberger AC-Leoben
SK Austria Klagenfurt-FC Hermagor
FC Lugano-AC Bellinzona
Austria Wien-Sepsi OSK
Banik Ostrava-Dundee FC
Dynamo Makhachkala-FC Rostov
Dinamo Moscow-Partizan Belgrade
Patro Eisden-St.Truiden
Nieuwenhoorn-Sparta Rotterdam
KSK Heist-OH Leuven
GOMOS Norg-FC Groningen
Rubin Kazan-Krylya Sovetov Samara
Kufstein-FC Winterthur
FC Midtjylland-AGF
Nizhny Novgorod-FK Arsenal Tivat
1860 Munich-Strasbourg
CSKA Moscow-OFK Beograd
FC Stade Lausanne-Ouchy-Braga
Soenderjyske Fodbold-Hobro
WSG Tirol-FC Vaduz
Ajax-PEC Zwolle
FC Lausanne-Sport-Etoile Carouge FC
FC Basel 1893-Eintracht Braunschweig
FC Sion-Grasshopper Club
LASK-SK Dynamo Ceske Budejovice
FC Lausanne-Sport-Braga
Wolfsberger AC-Radomlje
Aktobe-Spartak Moscow
Zenit St. Petersburg-Talleres
Voitsberg-Grazer AK
Hoger Op Kalken-Gent
FC Luzern-FC Schaffhausen
Ayr-Celtic
Dinamo Moscow-Rodina
Altach-SW Bregenz
Monaco-Servette FC
FC Porto-Sanjoanense
Vitoria de Guimaraes-Trofense
Watford-Reading
Genk-Sporting Charleroi
FC Thun-Yverdon Sport FC
Lyngby-Hvidovre
Fortuna Sittard-Helmond Sport
Vejle Boldklub-Fredericia
Hartberg-SV Lafnitz
RKC Waalwijk-FC Den Bosch
FC Porto-Varzim
OB-AaB
Twente-St.Truiden
FC Lugano-FC Aarau
Lech Poznan-Dundee FC
TSV Langenlonsheim/Laubenheim-Mainz 05
FC Rapperswil-Jona-FC St. Gallen
RW Ahlen-Bochum
FC Utrecht-Silkeborg
Club Bruges-AEK Athens
Cercle Bruges-AEK Larnaca
Gent-Deinze
Schouwse Elftal-NEC Nijmegen
VV ASVB-FC Groningen
Dinamo Moscow-OFK Beograd
Excelsior Maassluis-Sparta Rotterdam
Almelose Selectie-Heracles
RKDSV-Willem II
FC Dordrecht-Feyenoord
Accrington-Blackburn
AZ Alkmaar-FC Nordsjaelland
SV Kuchl-Salzburg
Sturm Graz-Domzale
FC Thun-FC Zuerich
BSC Young Boys-Westerlo
Lens-Kortrijk
FC Basel 1893-Gornik Zabrze
Vejle Boldklub-SC Weiche Flensburg
Austria Wien-Paksi SE
BSG Chemie Leipzig-Union Berlin
Holstein Kiel-B 93
PAOK Thessaloniki FC-Hibernian
Keciorengucu-FC Orenburg
Motherwell-Livingston
Brora Rangers-Ross County
Dunfermline-St. Mirren
Arbroath-St. Johnstone
Fakel-Arsenal Tula
Lokomotiv Moscow-Baltika
Rapid Wien-Slavia Prague
Royal Antwerp-KV Mechelen
Sturm Graz-Rukh Lviv
SV Wallern/St.Marienkirchen-BW Linz
FC Krasnodar-FC Rostov
Admira Moedling-Fenerbahce
Krylya Sovetov Samara-Sokol Saratov
Novi Pazar-Nizhny Novgorod
Queen's Park-Kilmarnock
Viborg-Arka Gdynia
FSV Hollenbach-VfB Stuttgart
Union St.Gilloise-Patro Eisden
FC Orenburg-Sumqayit
Almere City FC-Go Ahead Eagles
Rubin Kazan-FC Yenisey Krasnoyarsk
CSKA Moscow-Partizan Belgrade
Anteprima
Testa a Testa
Scommesse
Match Centre
Resoconto Partita
Diretta Streaming
Riepilogo
Statistiche Squadre
Statistiche Giocatori
Incontri Precedenti
Mostra:
Tutte
Casa vs Trasferta
Trasferta vs Casa
Calendario
Banik Ostrava
Dundee FC
Tutti
Club Friendlies
Totale
Casa
Trasferta
Tutti
Club Friendlies
Totale
Casa
Trasferta
Partita In Programma
Pronostici degli utenti
Commenti (0)
Più Recenti
Più Apprezzati
Accedi
o
Iscriviti
per pubblicare il tuo commento!